imgБраузеры для ПК
Категория: Компьютеры
Подфорум: Софт
Постов: 213
Написать
[м] Censored (Off)
[22 Июль 2009 00:17]
Веб-обозреватель, браузер — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети), их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
В данной теме обсуждаем плюсы/минусы какого-либо браузера;какой браузер на ваш взгляд удобнее,функциональней
[м] Censored (Off)
[22 Июль 2009 00:24]
Internet Explorer 8.0
Популярный браузер, разработанный корпорацией Microsoft. В браузере реализован удобный интерфейс, схожий по дизайну с интерфейсом операционной системы Windows Vista. Кроме того, браузер поддерживает так называемые табы (вкладки), имеется поддержка RSS-каналов новостей. В Inte
et Explorer отдельное внимание уделяется безопасности, присутствует защита от фишинга, защитный режим просмотра веб-страниц. В браузере имеются быстрые команды (Activities), которые доступны из контекстного меню. Они позволяют проводить поиск, отправку сообщений по почте, перевод текста на другой язык и т.д. Появилась возможность восстановления после сбоя. Internet Explorer теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска. В программе реализовано несколько интересных функций: InPrivate - функция для анонимного посещения веб-сайтов.
Скачать с оф.сайта http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/worldwide-sites.aspx
[м] Censored (Off)
[22 Июль 2009 00:27]
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
Скачать бесплатно
[м] Censored (Off)
[22 Июль 2009 00:31]
Opera 9.64 RU - всемирно известный браузер. Очень скоростной, удобный и многофункциональный. Основан на собственном движке для рендеринга web-страниц.

Браузер Opera содержит все необходимые встроенные инструменты, чтобы сделать Вашу работу продуктивной и безопасной:
Защита от мошенничества;Блокировщик содержимого;Встроенный BitTorrent клиент;IRC-чат;Виджеты;Менеджер паролей;Диспетчер загрузки;Жестикуляция мышью;Голосовое управление и многое другое.
Скачать Opera
[м] Censored (Off)
[22 Июль 2009 00:34]
Opera AC 3.6.5 RC3
Opera AC - сборка сделана на основе всем известного браузера Opera. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.

В отличие от мнений некоторых, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!
Скачать Opera AC 3.6.5 RC3
[м] Hunter Neko (Off)
[25 Июль 2009 16:02]
Я считаю, что лучший браузер - это мозилла файрбокс, и думаю со мной многие согласятся. Быстрый, удобный. Есть много фишек, которых нет в других браузерах. Например, можно возобновить последнюю сессию
[м] Censored (Off)
[25 Июль 2009 16:15]
Mozilla Firefox Ultimate Mod by SK
Финальная версия одного из самых известных и многими полюбившегося браузера Mozilla Firefox 3 модифицированная SK.Завоевавший множество наград веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке при работе в Интернете. В Firefox 3 мы добавили множество новых полезных возможностей, улучшающих ваше путешествие по Сети. Скачайте Firefox 3 сейчас и начните использовать Интернет по максимуму. Встроено множество улучшений.

От автора:
Моя сборка великого и могучего браузера Mozilla Firefox. Теперь ни у фанов Оперы ни у Хромосомов не возникнет сомнений, какой браузер является лучшим. Довел его до совершенства с помощью кропотливой настройки и установки 74 дополнений. Проверен временем. Настроен на максимальную скорость, быстро открывает страницы, имеет компактный и стильный вид, и в то же время может похвастаться огромным количеством функций. Все ненужные пункты меню, в том числе контекстного, удалены. Все, что касается загрузки и сохранения, по умолчанию выставлено в C: Downloads чтоб знали, где искать.
Скачать http://letitbit.net/download/319228810707/Mozilla-Firefox-3.1-Ultimate.rar.html или http://depositfiles.com/files/eeacznocc
[м] KoStyA (Off)
[25 Июль 2009 16:17]
Я через телефон,через оперу сижу,а если на компе,то тоже через нее
[м] rostislav (Off)
[25 Июль 2009 19:12]
я с мобилы сижу с оперы а с компа мне ИЕ привычней
[м] Meskal1nE (Off)
[25 Июль 2009 19:30]
Не файрбокс,а FirеFох..да,отличный браузер)А Ореrа мне не нравится..кэш только хороший)
1 2 3 4 22 след>>

Стр.
» RSS канал темы
» Корзина постов темы
Форум|Компьютеры|Софт|Браузеры для ПК